Hogwarts|осколки истории.

Объявление


•Обьявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных канонических ролей, которые вы можете занять!
И кстати, у нас проходит набор администраторов и модераторов! Спешите занять места ;)
•Дата, время, погода:
А разница, а?
•Полезная информация:
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей
Нужные персонажи
•Администрация:
Apple Wood
Thanatos Khurad
ИДЕТ НАБОР!!!
•Действия в игре:
Игра еще не началась, но это не значит что регистрироваться нельзя! Можно и даже нужно! Ув. Игроки, Пиарьте пожалуйста, я одна не справляюсь, да и вы сами хотите же играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|осколки истории. » Flood|Флуд » 1 флуд. Открытие красивым жестом.


1 флуд. Открытие красивым жестом.

Сообщений 481 страница 501 из 501

481

Thanatos Khurad
И даже естли при этом не чё не делаешь? О_о Не, я не чё против не имею, просто надоело что на форуме только три человека активных и всё! Нужно чёто с этим делать...

0

482

ОБЪЯВЛЯЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЕЗД ФОРУМА! СПАСИБО,ЧТО ОСТАВАЛИСЬ С НАМИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДЕТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ И БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ НАМ В СОЗДАНИИ НОВОГО ФОРУМА!
ТОЧНАЯ ДАТА ПЕРЕЕЗДА ПОКА НЕ ИЗВЕСТНА, НО Я ДУМАЮ, В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЭППЛ.

все вопросы, замечания и предложения можете высказать мне в icq 369-366-914.

0

483

Apple Wood
Так, так, так. Что то новенькое. Знаешь, это даже хорошо!) Ты умница) Как дела, а то ты наверно замаялась с этими переездами и тому подобному...

0

484

Lilian Potter
отлично, планирую вот переезд затвра сделать :)
правда хочу научится дизы делать с объявлением сбоку)

0

485

Apple Wood
А я вот вотще в дизи не чё не понимаю, а где научится не знаю. У меня плюс ко всему ещё и програмы специальной нет, что бы дизаин, авики и тому подобное делать, жалко так(

0

486

Лили, у тебя нет Фотошопа? Ссылку дать?

0

487

Thanatos Khurad
Давай)

0

488

Вот здесь последняя русская версия Фотошопа; здесь и здесь - курсы по работе.

0

489

Thanatos Khurad
Огромное тебе спасибо, слушай у тебя есть ссылка на праграму Паинт только не обычный, а токой где можно авики класные делать стиль создовать и.т.д.

0

490

Лил, это и есть фотошоп)

                             [+] Thanatos Khurad: неприлично ;) Не позорь форум

0

491

Тут урок по созданию обычного, статичного (читай - без анимации) аватара (простейшее; в основном для других); здесь же - анимированный аватар с перспективной фигурой и перспективной тенью к ней (очень красиво получается); тут же - сборник уроков. Все для Фотошопа. Удачи :)

0

492

Thanatos Khurad
Спасибо, только вот не хочет загружаться то что ты мне дал, не грузится и всё тут(

0

493

Как понимать "не загружается"? Поясни

0

494

Thanatos Khurad
Ну нажимаю загрузить, оно мне ошибку выдаёт.

0

495

Эм...
А что ты пытаешься оттуда загрузить? И вообще - объясни конкретно (а еще лучше - сделай скриншот), что ты пытаешься сделать. Далее - в ЛС пиши, хорош сорить во флудильне

0

496

Ой, да ладно(

0

497

Тан, на то она и флудильня)
так.. форум перенесу через неделю, т.к. уезжаю...

0

498

Apple Wood
Жалко(  Ладно буду ждать)

0

499

вернулась .уф

0

500

CЕГОДНЯ ПЕРЕНОСИМСЯ! УРЯЯЯЯ!

0

501

ЖДЕМ ВСЕХ!!!
http://fragmentsofhistory.mybb.ru/

0


Вы здесь » Hogwarts|осколки истории. » Flood|Флуд » 1 флуд. Открытие красивым жестом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно