Hogwarts|осколки истории.

Объявление


•Обьявления:
Дорогие гости, регистрируйтесь! У нас много свободных канонических ролей, которые вы можете занять!
И кстати, у нас проходит набор администраторов и модераторов! Спешите занять места ;)
•Дата, время, погода:
А разница, а?
•Полезная информация:
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей
Нужные персонажи
•Администрация:
Apple Wood
Thanatos Khurad
ИДЕТ НАБОР!!!
•Действия в игре:
Игра еще не началась, но это не значит что регистрироваться нельзя! Можно и даже нужно! Ув. Игроки, Пиарьте пожалуйста, я одна не справляюсь, да и вы сами хотите же играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|осколки истории. » Information|Информация » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак... В силу обстоятельств, а точнее, пропавших двух администраторов, проводится набор на их места.
Чтобы стать администратором, вы должны написать сообщение, содержащее информацию о вашем опыте работы, навыках/способностях (чем можете быть полезны, например, пиарщик, квестоплет и пр.) владеете ли вы фотошопом (было бы неплохо еще работы выложить, хотя бы одну). Также просьба дать ссылки на форумы, где вы администратор.

Если вы еще не заметили, модераторов у нас на форуме вообще нет, что не есть хорошо. Поэтому проводится так же набор модераторов.
Чтобы стать модератором, вы должны написать в сообщении какие разделы хотели бы модерировать, опыт работы и по желанию ссылки на форумы, где вы модератор. А еще было бы чудесно, если бы вы оставили нашу рекламу на каких-нибудь форумах и оставили тут ссылки на нее.

Ну, вот и все) Дерзайте! ^____^

0

2

Я первый, я первый!
Моя заявка на должность администратора:
1. Опыт
Опыт работы администратором достаточно небольшой, однако я представляю, что именно нужно и необходимо форуму для его процветания.
2. Навыки/способности
Могу быть полезен как квестописатель (при желании могу создать пример на месте), иногда - пиарщик (случайно; т.е. специально этим не занимаюсь, но если попадется возможность - с радостью), владею в некоторой степени фотошоп (собственно, моя работа висит на каждой странице этого форума посреди таблицы). Также при желании администрации (да и при его отсутствии, собственно говоря) могу подавать идеи по поводу улучшения форума; могу быть супермодератором (т.е. использовать служебное положение для надзора над всеми открытыми форумами. Еще могу помогать новичкам с анкетами при их запросе, если администрацию это устроит.
Ссылок дать не могу, и вот почему:
Первый форум, на котором я был администратором, на данный момент заброшен, поскольку его участники переехали на другой сервис, и восстановить его данные теперь невозможно.
Второй форум, на котором я являюсь администратором, личный и пока закрыт для посещения, потому что его подготовка занимает большое время. При желании администрации в личном общении я дам ссылку, чтобы она - администрация - убедилась в правдивости моих слов.

Отредактировано Thanatos Khurad (01.08.09 10:22:06)

0

3

Thanatos Khurad
Принимаю, с условием что все изменения на форуме будут согласованы со мной.
Теперь у нас есть квестоплет ^____^
и авик поставь

0

4

Конечно буду согласовывать! Был бы мой форум - кинул бы вас давно, а так...

0

5

Заявка на модера и аватаромейкера
Опыт
Когда то была третьим админом на одной ролевой, сейчас админ своей, пока что маленькой, ролевой. Несколько раз была модератором.
Опыт в ФШ - небольшой, но я пока учусь.
Навыки/способности
Довольно неплохой аватаромейкер. Примеры моих работ можно увидеть здесь Все что есть - все мое.
Ссылки
Здесь я админ
Здесь модер

0

6

2Лейт: 1. Какой раздел ты хочешь модерировать? Если не важно - определим на флуд, будешь разговоры модерировать :)
2. Ты, конечно, молодец, но написать что-то на картинке и заставить его мерцать - это еще не аватар в полной мере (хотя я так и не научился обращаться с GIF и анимацией... :)). Если бы ты еще эффекты применяла, рамки, кисти разные (все это относится к Photoshop'у), то тогда да, но так... Извини, конечно, но это не уровень "неплохой" (тем более, как я заметил, на аватарках преобладает один и тот же шрифт, что не есть хорошо для разнообразия).

0

7

Thanatos Khurad написал(а):

1. Какой раздел ты хочешь модерировать? Если не важно - определим на флуд, будешь разговоры модерировать :)

Ревенкло и флуд

0

8

Принимается. Добро пожаловать!

0

9

Хочу в модеры.)
Опыт
Я была админом и модераторам не один раз. Довольно не плохо оформляю авотары( к не счастью у меня нет специальной програмы, по этому я не могу проевить всю своу фонтазию, а жалко()
Навыки/способности
Я уже написала выше. Хорошо делаю разделы и подфорума.
Ссылка(и)
Я лучше админу скажу, а то все форума где седела забросили, один даже вотще удалили()

0

10

Lilian Potter
было бы все-таки неплохо посмотреть примеры Ваших работ)
и над орфографией стоило бы поработать.

0


Вы здесь » Hogwarts|осколки истории. » Information|Информация » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно